11-13.10 Гуслице - 7 лет: Открытие портала

Приглашаем на День Рождения арт-резиденции "Гуслица"! С 11 по 13 октября, в первое полнолуние после осеннего равноденствия в творческой усадьбе «Гуслица» открывается портал в новое измерение и мы рады созвать друзей на наш праздник в честь СЕМИЛЕТИЯ резиденции!

Вечеринки 6+

Друзья! Приглашаем вас на наш День Рождения!
С 11 по 13 октября, в первое полнолуние после осеннего равноденствия в творческой усадьбе «Гуслица» открывается портал в новое измерение и мы рады созвать друзей на наш праздник в честь СЕМИЛЕТИЯ резиденции!
Портал откроет двери тематических пространств, где каждый погрузится в новые миры и иные измерения свободного потока творчества — музыка, кино, визуальное искусство, клуб путешественников, мастер-классы и практики!

- в Черном Театре зазвучат друзья и резиденты арт-усадьбы. Вечером — живая музыка, а ночью — электронная. Мы не будем раскрывать сейчас всех имен и секретов, но музыкальный состав вас приятно удивит;

- мансарда станет пространством звуковых экспериментов «Кристаллизация» — нойз, эмбиент и экспериментальная электроника;

- в залах для практик гостей ждут утренние занятия йогой, вокальными практиками, цигуном, жонглирование, а также открытые занятия театральной лаборатории «Перформама»;

- ремесленный Арт-Квартал встретит гостей множеством мастер-классов (керамика, хлебопечение, мастерская масок и др.). Каждый сможет увезти с собой памятный сувенир или вкуснейший хлеб, сделанный своими руками;

- храм СТРИТ АРТА — брейкданс, битбокс, граффити и индустриальный локейшн для фото-эксперментов;

- галерея ARTPOGOST представит три выставки звезд визуального искусства;

- в Белом Зале пройдет показ запасников Гуслицы — более сотни картин резидентов усадьбы;

- оздоровительные сеансы от Школы Исконного Костоправия, массажи и, конечно же, парения в русской баньке;

- проект "Блоггер под рюкзаком" соберет вместе путешественников и их удивительные истории, лекции и фильмы о свободе и путешествиях в уютном лофте «ЧАЙКИНО»;

- живой огонь и искусство экспериментального танца соединится на FIRE STAGE в стенах Затерянного театра.

- наполненный ночью музыкой Черный Театр, днем станет кино-клубом с показами фильмов молодых режиссеров, встречами и обсуждениями.

- лаборатория экспериментальной архитектуры ЭКОТЕКТУРА торжественное представит ДОМ-ШАР "RD 7" от sdome.su, который вырос на территории арт-усадьбы за лето. Так же пройдут лекции о пермокультуре, экотектуре и городах будущего.

- Ресайкл-Станция или обмен всего на все. Поговорим об экологии потребления, закатим настоящую своп-вечеринку с показом одежды с ФриМаркета и увидим как из старого чемодана сделать портативную колонку.

- самые маленькие гости отправятся в увлекательный квест «Зазеркалье» с настоящим Безумным Чаепитием.

Программа уникальная и насыщенная, а вход свободный!
Для того, что бы стать частью праздника — надо просто зарегистрироваться.
Первые 7 человек — получат бонус 7% на бронирование мест в гостевом доме.

Мы сделали вход безоплатным, но очень рады подаркам!
Самый лучший подарок для нас — это теплая и уютная зима!
Будем благодарны за участие в нашем благотворительном сборе на новый котел #CогреемГуслицуВместе!
За 7 лет Гуслица трансформировалась, постепенно осваивая артом каждый метр старинной фабрики. 14 000 м², наполненные духом творчества и свободы.
За это время арт-усадьбу посетило больше 10 000 человек, состоялось 3 биеналле, прошло больше сотни выставок и тематических фестивалей, в стенах арт-резиденции создано множество инсталляций и предметов искусства. Мы пережили несколько пожаров и даже рейдерский захват, но благодаря поддержке неравнодушных сердец справились и отстояли здание для дальнейшего развития творческого сообщества. Сейчас для дальнейшего благоустройства нам необходим новый котел для отопительного сезона. Верим, что все вместе мы сможем сделать такой подарок на День Рождения арт-усадьбе, которая дарит нам столько невероятных событий уже 7 лет.

Узнать подробнее о акции #CогремГуслицуВместе - https://art-guslitsa.ru/sogreem

Поделиться:

1650 дней назад
11 октября 20:00 — 13 октября 2019 22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов